Обслуживание электрооборудования
Основной задачей является поддержание электрооборудования в работоспособном состоянии и выполнение всех предписанных ему функций в течение длительного времени.
Обслуживание электрооборудования в Елабуге

Обслуживание электрооборудования в Елабуге

ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

Чтобы повысить надежность работы любого оборудования в процессе работы и не допустить износа его составных частей, необходимо правильно организовать техническое обслуживание. Основной задачей является поддержание электрооборудования в работоспособном состоянии и выполнение всех предписанных ему функций в течение длительного времени. Техническое обслуживание бывает двух типов: производственное и плановое.  

Производственное ТО подразумевает под собой эксплуатационное обслуживание, которое проводится персоналом, имеющим знания о механизмах работы оборудования. К основным функциям эксплуатационного обслуживания относят управление и контроль, очистку и осмотр до и после работы. Помимо этого выделяют дежурное обслуживание, исполнение которого осуществляется дежурными электромонтерами. Здесь происходит отключение и переключение механизмов, устранение мелких неисправностей.

Функциями планового ТО являются очистка электрооборудования, проверка, регулировка  и замена недолговечных и легкосъемных деталей на новые.

Техническое обслуживание электрооборудования позволяет вовремя обнаружить и устранить неисправности, возникающие в процессе эксплуатации электрооборудования, или причины, которые могли вызвать наличие неисправностей.

Таким образом, понятие «техническое обслуживание» подразумевает под собой мероприятия для профилактики электрооборудования, направленные на обеспечение эффективной работоспособности оборудования и устранение неисправностей и неполадок в работе. Техническое обслуживание проводится либо планово (согласно заранее составленному графику) или внепланово (при внезапной поломке, когда незамедлительно требуется ремонт).

Если осуществить некачественное и несвоевременное проведение ТО, это приведет к снижению работоспособности оборудования, увеличению расходов на проведение ремонтов и повышению себестоимости продукции, выпуск которой осуществляет данное электрооборудование.  

Избежать подобных проблем достаточно просто – достаточно обратиться в компанию «БМ Поволжье» за предоставлением комплекса услуг по техническому обслуживанию электрооборудования. Наши специалисты гарантируют клиентам оперативное реагирование и устранение поломок, порядок и периодичность осуществления плановых работ. Наши специалисты подберут для своих заказчиков наиболее оптимальную стоимость обслуживания электрооборудования с учетом особенностей инженерных систем объекта и требований заказчика.

Мы работаем в следующих города:
А так же всем населенным пунктам в радиусе 100 км от Набережных Челнов и Елабуги
Компания ООО «БМ Поволжье» комплексно решает все вопросы клиентов в области пожарной безопасности, путем грамотного консультирования и сервисного обслуживания, а также обеспечения необходимого складского запаса качественного оборудования и материалов по доступным ценам.