Продажа и аренда вилочных погрузчиков
Вилочный погрузчик – это разновидность спецтехники, которая применяется при погрузочно-разгрузочных работах со штучными грузами. Определяющая особенность данной спецтехники – наличие вил в виде двух прочных полос металла, изогнутых под углом 90°
Продажа и аренда вилочных погрузчиков в Елабуге

Продажа и аренда вилочных погрузчиков в Елабуге

Наша компания предлагает услуги по продаже и аренде вилочных погрузчиков фирмы JAC в г. Набережные Челны. 

Аренда спецтехники очень популярна, так как позволяет заказчикам сэкономить денежные средства (арендовать дешевле, чем купить) и помогает при возникновении непредвиденных ситуации (поломка собственного оборудования, большой заказ и т.д.). Многие задумываясь о покупке погрузчика, предпочитают изначально взять в аренду желаемую модель.

Вилочные погрузчики марки JAC имеют качественную сборку, большой диапазон грузоподъемности и  надежны в эксплуатации. Также погрузчики обладают  мощным двигателем, планетарной коробкой передач, эргономичны и удобны в управлении  По сравнительным характеристикам погрузчики JAC не уступают фирмам MITSUBISHI, TCM, KOMATSU, NISSAN. Превосходит по характеристикам и удобству российские погрузчики Балканкар. 

Преимущества сотрудничества с нами:

  1. Все погрузчики только поступили с завода-производителя;

  2. Работаем по договору, с НДС и без, возможна безналичная оплата;

  3. Все погрузчики имеют отапливаемые кабины;

  4. Имеются услуги по доставке спецтехники.

Мы осуществляем прокат следующей спецтехники:

  • вилочные погрузчики различной мощности;

  • ножничный подъемник;

  • рохли;

  • штабелеры и др.

Мы работаем в следующих города:
А так же всем населенным пунктам в радиусе 100 км от Набережных Челнов и Елабуги
Компания ООО «БМ Поволжье» комплексно решает все вопросы клиентов в области пожарной безопасности, путем грамотного консультирования и сервисного обслуживания, а также обеспечения необходимого складского запаса качественного оборудования и материалов по доступным ценам.