АО «Эссен Продакшн АГ»
монтаж и пусконаладка систем Видеонаблюдения, Охранно-пожарной сигнализации, монтаж пожарного водопровода, огнезащитная обработка металлоконструкций и деревянных элементов зданий.
АО «Эссен Продакшн АГ»
Сроки проведения работ:
Объект:
Проведенные работы: монтаж и пусконаладка систем Видеонаблюдения, Охранно-пожарной сигнализации, монтаж пожарного водопровода, огнезащитная обработка металлоконструкций и деревянных элементов зданий.
Особенности: «Эссен Продакшн АГ» - один из крупнейших производителей продуктов питания в России. Ежегодно холдинг производит более 216,5 тонн готовой продукции: соусов, кондитерских изделий и джемов.
Описание
Компания ООО «БМ ПОВОЛЖЬЕ» произвела работы по монтажу и пусконаладке систем Видеонаблюдения, Охранно-пожарной сигнализации, смонтировала пожарный водопровод на производстве, а также производила работы по огнезащитной обработке металлоконструкций и деревянных элементов зданий. Выполняли работы по монтажу и модернизации Систем Дымоудаления. Производились работы по обслуживанию внутренних электрических сетей и оборудования. В результате хорошо выполненной работы, «Эссен Продакшн АГ» выразила благодарность Нашей Компании, и продолжает тесно сотрудничать с Нами.
Компания ООО «БМ Поволжье» комплексно решает все вопросы клиентов в области пожарной безопасности, путем грамотного консультирования и сервисного обслуживания, а также обеспечения необходимого складского запаса качественного оборудования и материалов по доступным ценам.