Парк «ПИОНЕРСКИЙ»
установка IP-камер видеонаблюдения, монтаж оптико-волоконной линии, восстановление действующих узлов оптико-волоконной линии
Парк «ПИОНЕРСКИЙ»
Сроки проведения работ: 15.11.2016 - 20.12.2016
Объект: Территория парка, здание МВД
Проведенные работы: установка IP-камер видеонаблюдения, монтаж оптико-волоконной линии, восстановление действующих узлов оптико-волоконной линии
Особенности: По программе «Безопасный Город» в городе Елабуга было принято решение об оснащении Парка Пионерского современной Системой видеонаблюдения.
Описание
Компания ООО «БМ ПОВОЛЖЬЕ» выиграла тендер и произвела работы по установке IP-камер видеонаблюдения на территории парка с разрешением в 5-мегапикселей, провела работы по монтажу оптико-волоконной линии к территории парка, а также, провела восстановление действующих узлов оптико-волоконной линии для вывода цифрового потока в главное здание МВД. Наша компания приступила к работе в середине ноября, и произвела сдачу объекта соответствующим органам в декабре 2016 года.
Компания ООО «БМ Поволжье» комплексно решает все вопросы клиентов в области пожарной безопасности, путем грамотного консультирования и сервисного обслуживания, а также обеспечения необходимого складского запаса качественного оборудования и материалов по доступным ценам.