Антикоррозийная защита металлоконструкций, объектов
Незащищенная сталь, подвергается воздействию коррозии, что приводит к ее разрушению и потери несущих способностей. Антикоррозийное покрытие, позволяет избежать коррозийного разрушения металлоконструкций.
Антикоррозийная защита металлоконструкций, объектов в Набережных Челнах

Антикоррозийная защита металлоконструкций, объектов в Набережных Челнах

АНТИКОРРОЗИЙНОЕ ПОКРЫТИЕ

         Коррозия представляет собой процесс разрушения поверхности металла, в результате взаимодействия с факторами окружающей среды. Одним из способов защиты металлов от появления «ржавчины» является использование антикоррозионных средств. И хотя они не могут полностью гарантировать предотвращение процесса появления коррозии, тем не менее, способны отсрочить пагубное воздействие.

Доказано, что негативному коррозионному разрушению подвергаются все металлы, но в разной степени. Чтобы защитить стальные конструкции применяют специальные составы, которые наносятся на поверхность металла. Благодаря их применению время появления коррозии замедляется. Методы и способы защиты от коррозии зависят от особенностей материалов и их эксплуатации, а также от степени агрессивного воздействия факторов окружающей среды.

Самым распространенным способом защиты от коррозии является нанесение на поверхность специальных покрытий, основа которых представляет собой комплекс органических и неорганических материалов. Примером таковых является лакокрасочное покрытие.

Специалисты компании «БМ Поволжье» внимательно выслушают все Ваши требования и подберут оптимальный вариант антикоррозионного покрытия металла для Вашего объекта, так как обладают знаниями физико-химических свойств антикоррозионных покрытий и способах подготовки поверхностей перед нанесением средств.

Мы работаем в следующих города:
А так же всем населенным пунктам в радиусе 100 км от Набережных Челнов и Елабуги
Компания ООО «БМ Поволжье» комплексно решает все вопросы клиентов в области пожарной безопасности, путем грамотного консультирования и сервисного обслуживания, а также обеспечения необходимого складского запаса качественного оборудования и материалов по доступным ценам.